макс Галавач
(1176),
на голосовании
1 месяц назад
Помогите с переводом может ли кто нибудь объяснить что значат / та как мне переводчик ставит как запятые если до / есть слово with типа вот что надо мне перевести Ex-pirate / A slave with guilt / revenge / redemption ARC.
кенни кинни
(а, ну ещё возможно, что это перечисляются какие-то единицы, которые по факту являются синонимами друг друга. хотя я не знаю чё это за биография такая, где что-то перечисляют в таком виде)