Помогите с переводом

макс Галавач Профи (858), открыт 2 недели назад
Помогите с переводом может ли кто нибудь объяснить что значат / та как мне переводчик ставит как запятые если до / есть слово with типа вот что надо мне перевести Ex-pirate / A slave with guilt / revenge / redemption ARC.
1 ответ
кенни кинни Мыслитель (9866) 2 недели назад
(это значит что дано несколько вариантов, и из них нужно только один правильный выбрать, обвести или подчеркнуть)
макс ГалавачПрофи (858) 2 недели назад
А не может ли быть типа допустим не месть а мстительный?
кенни кинни Мыслитель (9866) (нет-нет, это именно существительное месть)
макс ГалавачПрофи (858) 2 недели назад
А если я скажу что это находится в биографии
кенни кинни Мыслитель (9866) (а, ну ещё возможно, что это перечисляются какие-то единицы, которые по факту являются синонимами друг друга. хотя я не знаю чё это за биография такая, где что-то перечисляют в таком виде)
макс ГалавачПрофи (858) 2 недели назад
Примечу что в прошлом пункте биографии указывается его характер но только уже с запятыми
макс Галавач, очень занятно, но ничего непонятно
макс ГалавачПрофи (858) 2 недели назад
Короче хер с ним переведу так же как я писал выше если будет возможность спрошу у автора