Геншин выпадение созвездия
может ли выпасть созвездие ивент леги со стандартоного или другого ивент баннера? типо созвездие кадзухи с баннера райден
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, не может. ивентовая лега и её созвездия падают только со своего баннера
единственное исключение - стандартные леги (дилдюк, мона, кекинг, чи-ча, пенёк, дехия) они могут выпасть с любого баннера, даже с оружейного