Кто-нибудь из вас сможет точнее ответить на вопрос про радиоприёмник Ritmix в ретро-стиле?

Димитрий Хворов Мастер (1150), на голосовании 3 месяца назад
В общем вопрос таков: Для прослушивания USB справа в какое место ползунок надо ставить из четырёх для более качественного звучания? Там так идёт слева направо: FM.TV , AM, SW1, SW2. И сзади есть ползунок из двух вариантов: BATT, ACC/DC. В общем почему каждое передвижение ползунка как-то меняет качество звучания от USB? И на какое место установить их? Справа впереди и сзади.
Голосование за лучший ответ
Колонист Просветленный (23441) 4 месяца назад
Это не влияет, это вообще радио фм и тв, ам-это средние волны, св1 и 2, это короткие волны, батт и прочее это относится либо от батареи или от питания
Димитрий ХворовМастер (1150) 4 месяца назад
Я же всяко передвигал. И ощущение в изменении звука ощущал. Для прослушивания радио просто по-другому не поставишь, как FM.TV . А для USB всяко можно поставить и качество как-то меняется при каждом передвижении.
Колонист Просветленный (23441) Димитрий Хворов, ну просто помехи, радио никак на юсб музыку не может влиять, если китайцы че нибудь в плату не впаяли для экономии, у меня радио однажды со стола упало, так стало ловить лучше