WhatsApp ❗ Хотел создать КЛОН приложения только ради того, чтобы мой же профиль одного же номера был ещё и в др папке(Вн

На Android, последнем 14. Чот ни смс не приходят, не звонки не поступают, чтоб подтвердить номер. Может где ограничение стоит ¯\_(ツ)_/¯. Пока не нашёл....

Они взялись за мододелов, и теперь даже где нет гуглохреньсервисов, там это гэ невозможно активировать. Ждём когда его как ютюг заблокируют.