Как предоставить доступ к сторонней папке как к static (localhost:8080/content/** к примеру)? Spring

Светлана Art Ученик (203), на голосовании 1 месяц назад
Моя структура проекта выглядит так:content создается в той же папке что и проект.

Как мне обращаться к нему через localhost:8080/content/** ?

Искал в интернете и сделал класс StaticResourceConfig:
 @Configuration
public class StaticResourceConfig implements WebMvcConfigurer {
@Override
public void addResourceHandlers(ResourceHandlerRegistry registry) {
registry.addResourceHandler("/content/**")
.addResourceLocations("file:" + AppConfig.getAbsolutePath() + "/")
.setCachePeriod(0);
}

AppConfig.getAbsolutePath() возвращает C:/develop/TrainingSite/TrainingSite/TrainingSite (папка проекта)

При обращении localhost:8080/content/1.jpg ничего не выводит (Страница с ошибкой Белой метки).

Что мне сделать чтобы к файлам в папке content можно было удобно обращаться?
Голосование за лучший ответ
Независимое мнение Мудрец (19313) 2 месяца назад
Замени аргумент resourceLocations на:
 .addResourceLocations("/content/**");
Светлана ArtУченик (203) 2 месяца назад
все так же
Независимое мнение Мудрец (19313) Светлана Art,
 .addResourceLocations("classpath:/content/");