Если бы я был создателем, я бы оставил мир таким же, какой он есть, ведь сам мир, сами условия, прекрасны)) люди сами делают свой выбор)) но мне конечно, как создателю, хотелось бы чтобы этот мир был наполнен любовью и добротой, чтобы люди познавали и отрывали новое для себя, улучшая этот мир и делая его лучше)) я думаю, любой создатель, который любит своё создание, хотел бы подобного, как любящий родитель своему ребёнку, но тем не менее ребёнок личность, и сам волен выбирать))
Прежде всего меня бы интересовали такие же как я. Одному быть хреново. Я бы создал нечто максимально похожее на меня. Может ни с первого раза. На счет все не то что кажется я бы не стал. Лучше твердые законы в этой вселенной. Непоколебимые. Иначе как отличить настоящее чудо от будничной реальности.