Проголосовало
27 чел
Варианты ответов
[BEAST]Профи (763)
1 месяц назад
Либо, возможно, для продвижения vk видео и Rutube, на которых можно легко отследить неугодного человека. Сколько новостей про арест за пост в ВК..
Led AndrМудрец (17637)
1 месяц назад
Для меня это выглядело глупо расстреливать того, кто для всего запада заявлял, что он "противник Путина" у себя под окнами. Так что если и убивает Путин "самоназначенных противников", то наиболее выгодным для пропаганды Запада способом
Но с другой стороны Пригожин был взорван во время полёта и Путин считавший его "предателем" было видно по лицу во время интервью испытал психологическое облегчение.
Поэтому все летальные случаи с "лидерами мнений", что в России, что в США тех же (проверь сам) это не лишено потенциала вмешательства спецслужб этих стран.
Но со стороны никогда не было ощущения что Немцов "чего-то весил в политике России или запретное знал", поэтому очень похоже на операцию спецслужб Украины и ЦРУ в расчёте на то, что начнутся массовые волнения сторонников Немцова.
Golden BoyПросветленный (24146)
1 месяц назад
Много странного .Вероятно сново все хотят повесить на когото кто коственно мог знать или подозревать о подобном но прямого отношения не имеет .
[BEAST]Профи (763)
1 месяц назад
Люди, я конечно ждал, что поддержка Путина будет не очень высокой, но чтобы настолько...