Почему некоторые люди выходят из тюрьмы злыми, жестокими, и не хотят работать ?

Большой Я Мастер (1452), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (123111) 3 месяца назад
Они и до тюрьмы такими были, по тому туда и попали, скорее всего. И там эти их качества раскрылись ещё больше.
Остальные ответы
Володя Биндера Профи (650) 3 месяца назад
Потому что они и заходят в тюрьму злыми и лишенными миллиардов ворованных р.
Kati LJ Оракул (67244) 3 месяца назад
/////а ты был на их месте....коронку накуйприкупил...
Игорь N Просветленный (47058) 3 месяца назад
Потому что поехали в Америку за свободой, а оказалось, что они там преступники. Обманули, короче. Все фильмы Голливуда - разводка.
Rollingchef Мыслитель (9857) 3 месяца назад
исправительное учреждение - это только название такое
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188402) 3 месяца назад
А ты как хотел? Чтобы они выходили оттуда добрыми, жизнерадостными и полными энтузиазма вкалывать на тех, кто их там закрыл?!