Как переводится следующий текст? Вроде хакасский

Айзат Газизов Профи (885), открыт 2 недели назад
Алгыс минIн олгым. Син найла сIлIг ол. Хынчам сагаа.
3 ответа
- Профи (995) 2 недели назад
Бу текст татар телендә язылган. Татар теле — Төрки телләр гаиләсенә керә һәм Татарстан Республикасының рәсми теле булып тора. Сезгә бу текстның мәгънәсен аңлатырга кирәкме?
Айзат ГазизовПрофи (885) 2 недели назад
если бы был татарским, то я бы понял
Айзат Газизов, вроде, так переводится:"Спасибо, мой сын. Ты очень красивый парень. Люблю тебя"
pam pam Ученик (103) 1 неделю назад
Да, это хакасский)
Перевод: спасибо мой мальчик, ты очень красивый парень, люблю тебя.