Мой сын болен ему 29, как можно узнать возьмут ли его в армию или нет?

Не Вождь Гуру (2974), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Гадельшин Мастер (1032) 2 месяца назад
Призывной возраст 27 лет
Руслан ГадельшинМастер (1032) 2 месяца назад
Пусть сходит в военкомат и подтвердит свою болезнь, выдадут военник. У меня астма, я пока еще подхожу по возрасту, чуть не отправили в армейку, пока я не сказал что у меня астма
Руслан Гадельшин, Призывной возраст до 30. Ты отстал от жизни.
⭐Человек с Земли Оракул (65286) 2 месяца назад
В армию берут до 27лет, в 29 уже не берут в армию служить, однако это не отменяет обязанность встать на военный учёт в военкомате, даже если он болен.
Vlad.P.K. Мыслитель (5606) 2 месяца назад
На срочную службу после 27 или 28 вроде точно не берут.
А при мобилизации могут, на должность соответственно с категорией годности.
Ольга Лобанова Оракул (99274) 2 месяца назад
призывной возраст подняли до 30 лет, так что призовут, если нет непризывной болезни.
собирайте все выписки, справки о его болезни и несите на ввк в военкомат.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147188) 2 месяца назад
Если еще не призвали, значит уже не призовут.
Sergey Искусственный Интеллект (156339) 2 месяца назад
Сходи в военкомат
зависит от болезни
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 2 месяца назад
вы не указали чем болен ваш сын.
Ему делали приписное свидетельство и определяли на мед. комиссии состояние здоровья. И там указывали -годет он или нет.