чем больше тем лучше, но тут есть несколько НО! это что воспроизводит,на чем слушаете и какого качества была конвертация в формат, то есть если музыка была конвертирована с более качественного исходника,то это одно ,но если искусственно было снято с изначально низкого качества материала,то да обман и нет разницы.
Много есть нюансов .
вот скачайте и за цените.
https://flac24.ru/hi-res/12803-wet-basement-sospesi-2024.html если у Вас не будет разницы,то значит у Вас плохой ЦАП и плохие уши или наушники или акустическая система и они не в состоянии раскрыть потенциал хорошей цифры..