Это аддиктивное расстройстов или что ?

Например будет пачка фенибута я буду каждый день по 5-10 таблеток есть пока она не кончится ,или будет бутылка джина я её за один день осушу, сигареты каждые 10-20 минут курю. Вообщем любое психоактивное вещество у меня спокойно лежать не может, обязательно упарюсь в хлам...например я не могу выпить 50 грамм я обязательно выпью 150 через час ещё 150 и т.д...или феназепам например сразу по пласту закидываю...
Что это? Полинаркомания или как это называется? Врачу говорил он отправил к наркологу нарколог отправил на 12 шагов я сказал идите на... и ушёл из кабинета и здания

Тебе лечиться надо, придурку.

Если действительно так, как Вы сказали, то Вам к психиатру, а не к наркологу