Собака жмуриться , чешит глаз , что делать ?

Strxxx Знаток (347), на голосовании 1 месяц назад
Вероятнее всего был поцарапан глаз собаки от кошки. Хозяйка собаки в ветеринарную клинику не будет идти, нужны финансы. Что делать в такой ситуации? Как может вылечить домашним способом?
Голосование за лучший ответ
Аdventure Высший разум (121497) 2 месяца назад
Капли Барс глазные ветеринарные. Человеческие если, то альбуцид закапывать, мазь тетрациклиновую глазную на ночь. Если не поможет, только в ветеринарку к офтальмологу.
В любом случае финансы нужны, хотя бы на те капли и мазь, что я написала. Есть карты кредитные сейчас у всех банков, которыми можно оплатить и потом без процентов погасить долг.
Если не почешется, так вообще запустит до такого, что глаз собака потеряет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318078) 2 месяца назад
так нужно хотя бы осмотреть глаз и постараться выяснить что там
если травма,то корнерегель,если улучшений не будет-к врачу и не медлить
Валентина Р. Профи (767) 2 месяца назад
Капли Бриллиантовые глаза отлично помогают. Капли Барс глазные, если у глазика появились гнойные выделения.