Почему я чувствую от сменщицы злость какую-то??Как думаете она злая???
Марк волорФ
(2171),
на голосовании
1 месяц назад
Работаю в пункте выдачи Озон Со сменщицей мы общаемся в Ватсапе. Как-то я у нее спросила:*А не подскажешь как оформить зарплатную карту Озон???*. Она написала:*Чего?????Я не знаю*.
Со сменщицей мы общаемся в Ватсапе. Как-то я у нее спросила:*А не подскажешь как оформить зарплатную карту Озон???*. Она написала:*Чего?????Я не знаю*.
Такое ощущение что она злая