Что будет если остановят менты с двойкой
Мне 16, сдал на А1 и есть вопрос, без стажа два года нельзя кататься с двойкой, штраф 500 рублей, а как будет происходить подписание протокола? То есть заставят дальше одному ехать, родителей вызовут или как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Менты вообще не любят детей за рулём. Могут сделать что угодно! Отобрать права, забрать в участок. Ты ребёнок, а значит менты будут с тобой крайне строгими!
В 16 лет уже сам несёшь ответственность, тебе выпишут штраф. Пассажир дальше идёт пешком или едет на другой машине
Протокол, пассажир идет пешком.
Если нажопник несовершеннолетний, там не 500 р, а 2000 р
Двойки в школе.
менты двойки не ставят. государство КАРАЕТ РУБЛЁМ.