Мне 16, сдал на А1 и есть вопрос, без стажа два года нельзя кататься с двойкой, штраф 500 рублей, а как будет происходить подписание протокола? То есть заставят дальше одному ехать, родителей вызовут или как?
Менты вообще не любят детей за рулём. Могут сделать что угодно! Отобрать права, забрать в участок. Ты ребёнок, а значит менты будут с тобой крайне строгими!
Vasya111
Александр Пырьев, как повезёт. при желании могут впаять угон. и Вас вместе с пассажиром в обезьянник забрать. там будет время посидеть пару дней. и ПОДУМАТЬ. над своим поведением.