Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко
2 месяца назад
Нормально - второе высшее.
Посмотите еще вариант клинического психолога. Более разумно будет.
Но, похоже - нигде не светит будущего...
Вероника ЛагуткинаУченик (126)
2 месяца назад
Спасибо за совет!
Будущего нет у того, кто о нем не задумывается. Со 2 курса работаю по специальности, но задумалась о психологии, так как в данной сфере деятельности это не помешает. Хочется совершенствоваться и расширять кругозор.
Francofan
2 месяца назад
Я думаю, что если юриспруденция вам интересна, то нужно начинать работать и нарабатывать опыт в этой сфере, прежде всего.
Курсов по психологии много, возможностей никаких не открывается, т.к. свидетельство о прохождении курсов - это не диплом). К тому же, их нередко ведут люди, не совсем много сведующие в психологии, увы...
helper
2 месяца назад
Возможен вариант магистратуры
Причем очно-заочной, и даже в дистанционном формате
Психология специальность преимущественно коммерческая и пользуется спросом среди абитуриентов, поэтому доступны разные варианты
Если просто чисто для себя, то платные курсы и самообразование
Если с возможностью работы в сфере - то высшее образование или профпереподготовка
Если кто-то был на таком пути, поделитесь пожалуйста опытом, как стоит поступить.
Спасибо.