asfgag sgsg
(164),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте, очень заинтересовался вопросом можно ли ставить портативные станции на балканах.
Болкон максимально открыт т.е у него нет окон и оконный рамок, открытый вид и крыша даже перед болкона сделан как забор. Если на улице нет дождя и опасной среды можно ли ставить? Если вкл сберегайку то шум уменьшится чуть ли не в 2раза, я как читал до 23часов не вкл чтоб соседей не бесить но я бы не включал уже до 21 желательно. Единственное у нас соседский балкон с лева он так близко что можно перепрыгнуть туда кот у нас туда иногда сбегал:) но на балконе соседи появляются очень редко я их не разу не видел за 5 лет там. Очень жду ответа от вас :)