Собака съедает 500гр сугого корма а на выходе 250гр каках,это показатель что корм отличного качества и хорошо усваивает

Ляпота спасет мир Гуру (2664), на голосовании 1 месяц назад
Ся?
Голосование за лучший ответ
90zz90 Гуру (4026) 2 месяца назад
Попробуй какахи на вкус
Марина Николаева Высший разум (284224) 2 месяца назад
Это показатель паршивого корма.
Ляпота спасет мирГуру (2664) 2 месяца назад
С какого перепуху?
...?
Марина Николаева Высший разум (284224) Я вся такая расстакая без блох и клещей, с такого, что нормальный корм усваивается хорошо усваивается, не не проходит почти транзитом.
Каким транзитом...?!вы сами поняли что написали?вы вопрос поняли?до конца дочитали?я же говорю -съедает 500гр сухого корма а на выходе в 2раза ,как минимум,меньше а у вас это называется транзитом проходит...?!транзитом это если бы все 500 были бы и на выходе!