Как тут ставить запрет на ответ от нежелательного участника?...Баушкин чот начал хамить

samkakdumaeh Искусственный Интеллект (102819), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1210648) 3 месяца назад
В бан его надо.
samkakdumaehИскусственный Интеллект (102819) 3 месяца назад
Как?...меня чот раньше не цеплял,видимо по бабкам шатался
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162202) samkakdumaeh, он уж не первый год хамит
ДилетантьМудрец (17746) 3 месяца назад
Он такой!)) И пустобрехадня
Остальные ответы
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162202) 3 месяца назад
Давно не мылся.
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (162202) 3 месяца назад
Если-бы никто ему не отвечал вообще никто , а отвечают даже женщины да ещё и в возрасте которых он как раз и унижает. Нонсенс
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33187) §§ ЗЛАТА §§, если бы я не разбирался в физиогномике, то ещё мог бы на тебя обижаться, а так
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (440997) 3 месяца назад
ты эгоист, батенька. не спорь
Тонко подмечинно...мне нравяца и тачки двухдверчатЬlе...и ваще ,
Прохор Ли Искусственный Интеллект (321572) 3 месяца назад
О Осень
Осень
Ну давай у листьев спросим
Петь песни иноагентов опасно...щяс
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (321572) 3 месяца назад
Обострение у него осеннее
Агенты сами умудряються в тихую петь
ДилетантьМудрец (17746) 3 месяца назад
Осень .., она такая неожиданная от некоторых!))))
Ага у нас то нг то половодье
Бу! Просветленный (31328) 3 месяца назад
Забей....интеллектом))
Там только галоперидол поможет
Бу! Просветленный (31328) samkakdumaeh, ))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (191043) 3 месяца назад
Здесь каждой твари есть по паре, а тролля сварим в киновари.
Koteich Оракул (83485) 3 месяца назад
Кому хочется его вновь отправить в бан... не знаю. Но таких, как он, тут - "пруд пруди!"
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115077) 3 месяца назад
никак
у психов обострение
это чтобы випки покупали
и кабинеты закрывали
не заходи в одно
с ним время
можт это кто-то
один и тот же
просто с разных
аккаунтов
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛Искусственный Интеллект (290221) 3 месяца назад
У него десятки аккаунтов и все забанены за хамство. А он вместо того чтобы исправиться, продолжает. Натура такая
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (141411) 3 месяца назад
Заходя с хамством, почему удивляетесь хамству в ответ?!
Вас кто-то заставляет отвечать на все подряд вопросы в ленте? Отвечайте на те, что вам по душе.
Каждый видит то что хочет видит, видимо у вас острое желание видить его вопросы))
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (115077) 3 месяца назад
он из-за вопросов хамских задал?
я думала из-за ответов
здесь вообще мало кого цепляют
хамские ответы
для большинства - это норма
Эн Мыслитель (5977) 3 месяца назад
Перетерпеть, как напасть
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228209) 3 месяца назад
Не стоит лезть туда, где вас об этом не просят. Мне он ни единого раза не .нахамил.
За чем задаете такие вопросы? Для чего вы так делаете?
Сережа нормальный и умный человек. На кого он пишет ,об этом многие знают. Но одни молчат,другие в сторону отскакивают. Если человека обидели,одни молча уходят, а у таких как Сережа,своя правда. Одни могут забыть, а у других память на всю жизнь остается.И эта горькая правда!
Мне ни разу не отвечал по хамски,а сегодня прям ушат говна вЬlплеснул мне на голову...видимо не зря его забанили
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (228209) 3 месяца назад
Скорее достали. Не вы,нашлись другие. Я знаю про кого он пишет. Сама это прошла. Ложь и вранье, поверьте! Про эту особу, я сама писала. Возвращаться не хочу. Не обижайтесь на меня, я правду написала.
Алла Бельская, Помню, как мирно мы общались с Вами, а потом резко поменяли своё мнение! Знаю даже по чьему указанию, мне об этом тоже говорили! И не надо здесь устраивать какие-то правосудия - здесь площадка для юмора, для ю-мо-ра!! А за то что он даёт прозвища и годами изгаляется над человеком - Серёжа хороший! Но большинство, как видите, так не считают!
Нормальный человек? Вы многое не знаете. Тот, кто смеётся над чужим горем, не может быть нормальным. И никакой он не Сережа, у него десятки аккаунтов, и все забанены навечно за хамство.
Марфалаида Искусственный Интеллект (374430) 3 месяца назад
да отстаньте вы от него.народа кругом полно на кого можно обратить внимание.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547554) 3 месяца назад
К убогим нужно относится с сожалением... )))
Если у кого-то и бывает осеннее обострение, то у баушкина это обострение шизофрении перманентное и постоянное.... наверное из-за отсутствия мозга )))
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (33187) 3 месяца назад
В другой раз, при очередном извержении, вставь себе в гузку веник, чисто, для важности.
ТГ Искусственный Интеллект (634497) 3 месяца назад
хамят многие= Бог им судья, видимо, любви маловато в детстве получили
Яшка Артиллерист Оракул (50621) 3 месяца назад
нужно быть толерантным с Сэр Геями