Укладка волос под шапку

storm Ученик (137), закрыт 4 месяца назад
подскажите, как красиво уложить волосы под шапку? длина чуть больше каре(я парень)
Лучший ответ
Tihiy Оракул (96478) 4 месяца назад
Просто возьми шапку посвободнее, не используй большое количество стайлинга и старайся чтобы волосы были всегда чистые -- так они будут меньше приминаться шапкой.

Ну и можно сняв шапку сразу опустив голову их маненько протрясти руками чтобы вернуть объем. Позже чем сразу это не так эффективно, потому что под шапкой обычно тепло и более влажно чем вовне и момент когда ты ее снял, но волосы еще не остыли и не утратили эту влажность оптимальный для такого
Остальные ответы
Ольга Манты Профи (776) 4 месяца назад
в этом нет смысла
stormУченик (137) 4 месяца назад
а что мне с ними делать тогда
storm, сбрить