Как научиться делать алмазные отжимания?

itorY . Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Делаю одно алмазное отжимание, и то тяжело, а вот простые 35 раз. Я знаю, что при алмазных отжиманиях нагрузка идёт на трицепсы, поэтому хотел бы узнать, как их накачать и начать делать больше одного алмазного отжимания. Если несложно, можете ответить!
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (18876) 3 месяца назад
Для этого надо иметь алмазы
itorY .Ученик (94) 3 месяца назад
Подарите?
Я люблю фурри Мудрец (18876) itorY ., я думал ты мне по почте отправишь, но врятли они дойдут
Полуночный кипяток. Оракул (75780) 3 месяца назад
Начни с деревянных, потом каменные, потом серебряные, золотые и потом алмазные.
Андрей Инкогнито Мудрец (18058) 3 месяца назад
Ну ты и вафля - мы уже нефритовые потягивания делаем
Миша Джикия Мыслитель (6188) 3 месяца назад
Сегодня побил рекорд 20 олмазных отжиманий. Думал, максимум 12 смогу.
Chel Мудрец (10202) 3 месяца назад
Если почесать извилины , то не трудно догадаться, что тут надо делать, чтобы научиться делать алмазные отжимания, просто делай алмазные отжимания. Уверяю будет сложно, но чувствуя сложность - ты будешь близок к цели, к самосовершенствованию и к преодолению своих слабостей.
Артём Соколов Ученик (16) 3 месяца назад
начни с обычных
itorY .Ученик (94) 3 месяца назад
Сколько я должен сделать за подход?
Feros Soref Просветленный (37555) 3 месяца назад
Я их никогда не делал, сейчас попробовал смог 6 раз. Пробуй отжиматься узким хватом. Или на брусьях делай акцент на трицепс. Я занимаюсь со штангой, и брусьями, поэтому смог
Jack Sparrow Гуру (4884) 3 месяца назад
вставляешь в ж..пу алмаз и отжимаешься !
Sarmat Искусственный Интеллект (219320) 3 месяца назад
Ну раз простые строчишь как из пулемета, сдвинь чуть руки.