Как называется штука, которую зубами зажимаешь, а она к лицу прижимается, позволяя за её пределами всё выбрить?

Заметки бывшего главреда Мудрец (16207), закрыт 4 месяца назад
А то в ручную, как не старайся, всё равно не очень-то симметрично получается. А просто запрос "для бороды" на лесных ягодах не выдаёт ничего похожего.
Лучший ответ
Tihiy Оракул (96478) 4 месяца назад
Вообще это shaving template или шаблоны для бороды, а зубами зажимается конкретно My Perfect Goatee®
Остальные ответы
IQ 320 Гуру (2712) 4 месяца назад
Капа
Заметки бывшего главредаМудрец (16207) 4 месяца назад
По таким названием ничего похожего не ищется на лесных ягодах, только боксёрские и стоматологические.