Работа в интернете

Кигул Мастер (1677), закрыт 4 месяца назад
хочу найти работу в интернете, начать зарабатывать, может есть какие нибудь платформы или приложения, где можно зарабатывать деньги и тд? Желательно поподробней
Лучший ответ
Мишель Гуру (4257) 4 месяца назад
Ставь отзывы на ВБ,переводи тексты людям ,помогай им с дз, рисуй на заказ
КигулМастер (1677) 4 месяца назад
что за платформа?
Мишель Гуру (4257) Кигул, платформу не отвечу ,но в ТТ можно завести аккаунт и продвигать. Если ты говоришь про отзывы на ВБ,то тебе надо искать посредников ,которые помогут найти человека ,которой нуждается в продвижении своего бренда
Евгений НескажуМыслитель (8353) 4 месяца назад
Щас нейронка бесплатно рисует
Мишель Гуру (4257) Евгений Нескажу, труд человека и нейронки - это разные вещи. Она косо рисует руки и проблемы с анатомией
Остальные ответы
Pavel Batov Мудрец (10869) 4 месяца назад
смотри рекламу за копейки
Инфлюенсер Мастер (1856) 4 месяца назад
Если 18 лет - то в тинькофф оператором, при желании можно деньги хорошие делать.
КигулМастер (1677) 4 месяца назад
мне 15 ;(
Инфлюенсер Мастер (1856) Кигул, ну, если придумать что продавать, можно на фанпее зарабатывать.
нелезь Оракул (77644) 4 месяца назад
навалом 1000 в день вообще легко на буксах накалатить
КигулМастер (1677) 4 месяца назад
мне нужна какая то платформа, посоветуйте
нелезьОракул (77644) 4 месяца назад
кьюкомент
Ttt Мыслитель (5373) 4 месяца назад
https //kwork ru
КигулМастер (1677) 4 месяца назад
пользуюсь им, но он сложноватый, ищу другие платформы