Если собрать 100к подписей и устроить митинги за применения ЯО власть исполнит волю народа?!

Ведь это реально дешевле,продуктивнее и съэкономит жизни ребят.Все равно к этому придет ,что ждать то.

Любопытнее - когда ОМОН ваши митинги разгонит , будет ли Запад кричать о том , что в России ущемляют свободу слова и не хотят слышать волю народа ? :)))))

В Америке в свое время были митинги против войны во Вьетнаме. А вы предлагаете устроить митинг, что бы бомбить ЯО. И после этого вы будете утверждать, что англосаксы все безжалостные убийцы?

Население имеет смысл опрашивать только по тем вопросам, в которых оно компетентно. А для сложных тем есть специалисты. Хирург знает как лучше сделать операцию, он не спрашивает советов у больного. И в области применения ядерного оружия есть специалисты.
По мнению большинства авторитетных экспертов, ситуация с возможным применением ядерного оружия (ЯО) вот какая.
Стратегическое ЯО является только оружием сдерживания, и никогда применено не будет, потому что это влечет за собой неминуемую гибель всего человечества. Тактическое ЯО теоретически может быть применено, но при этом фактически будут уничтожены все страны, имеющие отношение к удару ЯО. То есть, страны, против кого будет направлен удар, и страна, которая совершит этот удар. В настоящий момент, - по мнению экспертов, - ни одна из стран, владеющих ЯО, не готова применить его даже в тактических целях, потому что не хочет причинить сама себе смертельный ущерб, который неминуем.

собери остатки мозга и перестань писать фуйню