Почему у некоторых волосы стоят ёжиком а у некоторых кудрявые а у некоторых лежащие

Адилет Джумагулов Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5983) 2 месяца назад
Потому что разные расы, есть дагестанцы, есть французы, есть русские
Pavel BatovМыслитель (5863) 2 месяца назад
есть разные национальности, черные, белые, азиаты
Ivan SviridovОракул (63893) 2 месяца назад
чтоб ты знал, и дагестанцы, и русские, и французы принадлежат к одной расе.
радислав мияги Мыслитель (5983) Ivan Sviridov, таджиская раса соли?
Данил Ласый Просветленный (32760) 2 месяца назад
Есть такая штука, волосковая эрекция
Адилет ДжумагуловУченик (116) 2 месяца назад
Вот так стоят типо
Данил ЛасыйПросветленный (32760) 2 месяца назад
Оно самое
Кирелав Оракул (99253) 2 месяца назад
Всё от психики и Телевизора !