Кот орет без причины

Марина Ульянова Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
коту 4 месяца. Для полового созревания мало, недавно кормила, поила, в туалет сходит, поспал, поигрался. НО ВСЕ РАВНО ДНЯМИ ОРЕТ КАК БЕШЕНЫЙ!!! Что ему еще надо? У ветеринара недавно были, со здоровьем все хорошо.
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4208) 2 месяца назад
Ласки ему надо.
Марина УльяноваУченик (153) 2 месяца назад
я его очень часто глажу, все равно орет
Крокант Жиговчинов Гуру (4208) Марина Ульянова, Без понятия тогда
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Кастрированный ?
ему 4 месяца, пока рано. Он совсем еще котенок
радислав мияги Мыслитель (5982) Марина Ульянова, тогда вы ответили себе на вопрос
Мария Никитина Ученик (153) 2 месяца назад
погладь его
я его часто глажу, все так де орет
Мария Никитина Ученик (153) Марина Ульянова, ну скажи ему тогда чтобы он помолчал
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228873) 2 месяца назад
если ТЫ ПРИЧИНУ НЕ ЗНАЕШЬ, это не значит что её нету
Виктория Сережкина Знаток (355) 2 месяца назад
Ему скучно! Не хватает внимания, ласки и игр