В зависимости от каких принципов, установок слова-действия, слова-процессы меняют свою составляющую любым образом в

Аккаунт игровой Профи (569), на голосовании 1 месяц назад
В зависимости от каких принципов, установок слова-действия, слова-процессы меняют свою составляющую любым образом в новых системах либо иных системах?

Какая имеется классификация таких принципов?
Какими терминами обозначаются обобщенные те или иные изменения?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119622) 2 месяца назад
В трёхмерный системе, на другую ось.
Аккаунт игровойПрофи (569) 2 месяца назад
ты как понял мой вопрос?
Вова Папов Искусственный Интеллект (119622) Аккаунт игровой, что то не так?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119622) 2 месяца назад
Слово скорость на третью ось ускорением словом называется или ваще расстоянием..