Прочие

Где и как мне купить и скачать тарков?

Я не знаю откуда качать, я не знаю есть ли она в стиме, и что значит предзаказ? Я ее получу не сразу после покупки?
Ответы
https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page/ тут же, а "предзаказ" просто тупая формилировка, игра-то в тестировании лет 10 как уже наверное
В Стиме ее нет, тарков можно скачать с браузера, ТК он имеет отдельный лаунчер, предзаказ это ты типо платишь и после выпуска игры ты сразу ее получаешь
Всмысле выпуска? Она в бета тесте 10 лет, какой выпуск
Данил Данилович, я тебе вообще сказал, я просто не еьу про то что тарка в бетке