Не одевается тормозной барабан ваз 2115 самара

Дима Солдатенков Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, ставлю новые колодки и распознавания планка вообще болтается, рубрика у меня нет поэтому убрал крюк этот, пытаюсь надеть барабан и ничего не получается
Голосование за лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 2 месяца назад
Трос , идущий на ручник отпусти !
Дима СолдатенковУченик (169) 2 месяца назад
Рубрика нету
Дима Солдатенков Ученик (169) Дима Солдатенков, ручника*
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135714) 2 месяца назад
Насри себе в руки. А ручник поставь на место. Он должен работать.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7521) 2 месяца назад
Пытайся, это жигули...всё не так просто...колодки сведи по максимуму..в цилиндр утопи...и с божей помощью и какой-то матери вперёд...
Дмитрий Павлович Оракул (50386) 2 месяца назад
Поршни в тормозных цилиндрах утопи внутрь.