Пытались ли собственноручно до Перельмана доказать гипотезу Пуанкаре, и как потом отреагировали на ее доказательство?

Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12512), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
ВЫ собственноручно, ВЫ конкретно...
8 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (178765) 3 недели назад
Пытались конечно, не получалось. Как доказали, порадовались
John G. Wild Искусственный Интеллект (101295) 3 недели назад
А как же. Доказал. На бумажке записал и потерял!
Гошан Вайсберг Гуру (4783) 3 недели назад
Конечно пытались, тем более загадка тысячелетия. Таких, чтоб прям стояли на пороге и потом плакали публично и жаловались на Перельмана таких нет, это же наука, там люди интеллигентные
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (869019) 3 недели назад
я доказал и все изложил главврачу, а он за это натравил на меня санитаров
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108562) 3 недели назад
Пытались многие,но не смогли.А Перельман доказал и от премии в миллион баксов отказался.Живет в Питере в Купчино и сам в магазин за продуктами ходит с авоськой.Вот такои плохои еврей.Они же все,как говорят антисемиты народ грабят.
Тадасана Просветленный (40868) 3 недели назад
Не пытался. За Перельмана порадовался.
Евлампий Быков Оракул (74880) 3 недели назад
Я ее еще давно доказал, решил это утаить от общественности ?
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12512) 3 недели назад
А С ФИГЛИ ЩАС СКАЗАЛ, НУ КА РОТ НА ЗАМОЧНУЮ???
Евлампий Быков Оракул (74880) Genryusai Yamamoto, Ну так я здесь общественности вокруг не вижу ?
Нормальный Оракул (81629) 3 недели назад
"Доказывать" всякий левацкий бред — удел леваков.