Антенна из обогрева заднего стекла является широкополосной антенной, или сугубо метрового диапазона?

Good Man Профи (746), на голосовании 1 месяц назад
Хочу использовать эту антенну из нитей обогрева в качестве антенны для цифрового ТВ, но нужно убедиться, рассчитана ли она на приём волн дециметрового диапазона, иначе всё подключение к ней будет на смарку. Кто-нибудь уже проводил такой эксперимент?
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239812) 2 месяца назад
Конечно нет.
Good ManПрофи (746) 2 месяца назад
Что конечно нет?
YR Искусственный Интеллект (239812) Good Man, 33
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135714) 2 месяца назад
Тиливизеры в авто работают только от короны или от направляющих солнцезащитной шторки автобуса.
Good ManПрофи (746) 2 месяца назад
это люди подключают антенны, что идут в комплекте с телеком. Но ведь и к нитям обогрева можно подключить, если конечно они рассчитаны на приём ДМВ, необходимых для приёма цифрового ТВ!
Good Man Профи (746) Good Man, по умолчанию антенна из нитей обогрева заднего стекла предназначена для приёма фм МЕТРОВОГО диапазона. А для цифрового ТВ необходим приём ДЕЦИметрового диапазона. Вот и вопрос, способна ли антенна из нитей обогрева принимать дециметровый диапазон?