nicknamesexest
(285),
на голосовании
3 недели назад
мне нужен триммер для бритья без раздражения. популярная модель Philips OneBlade очень популярна, но вышла уже много лет назад. подскажите пожалуйста, может уже вышли более усовершенствованные бюджетные модели.
Триммер BQ 86197638 Мужу вот такой для командировки купили. Тут только одна насадка. Так же у бренда есть со съемными насадками. Смотря для каких целей вам нужно)
популярная модель Philips OneBlade очень популярна, но вышла уже много лет назад.
подскажите пожалуйста, может уже вышли более усовершенствованные бюджетные модели.