Top.Mail.Ru
Ответы

Не заводится kawasaki 636

Не могу найти ответ, где бы не искал. Надеюсь, мне тут помогут =)
Мотоцикл kawasaki zx636r abs 2013

Не заводится мотоцикл 2 раз.
Завел, поехал. Не важно сколько проехал, 5 минут или 30. После того, как выключил зажигание, мотоцикл не заводится. На следующий день можно завести и снова прокатиться(ну или просто заведенным стоит) минут 5-30. Больше не пробовал. И та же проблема

Как я понял, не включается топливный насос. Обычно, когда поворачиваешь ключ и включаешь зажигание (вроде бы так называется та красная кнопочка), всегда слышен звук топливного насос, ведь у него очень громкий и характерный звук "бжжжжж". При первом запуске - он слышен, но при повторном спустя время - нет.

Ставил другой топливный насос, тоже самое. Отсоединял аккумулятор на 15 минут, когда мот заводился до этого, не помогает. Ошибок на приборке нет, провод насоса не перегревается.

В пути нет никаких перебоев в топливной системе. Все работает штатно, на прогретую также набирает обороты, давление насос подает.

Без понятия в чем причина. Что еще потыкать/подергать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
8мес

В ремонт нужно отнести это самый простой вариант

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

С таким дедсадовским описанием только к спецу, не заводится как? Не кутит стартер? Нет искры? Нет впрыска? Или угадывать надо?
Пригоняй, моментально скажу причину, а потом и найду причину