Самый высокий статус в «Ответах» на Mail.ru — «Высший разум». Его дают пользователям, набравшим 100 000 баллов и коэффициент полезного действия (КПД) не менее 30 %.
А меня всегда удивляет как можно отвечать так, что бы иметь КПД ниже 30% Ну вот удивительные люди которые отвечают "да", "я покакал", "я тожу", "не знаю" несут какую то чушь и билеберду, вместо того что бы всего лишь просто и понятно ответить человеку...
user user
Константин Богданов, Да брось ты просто спец по рыбам, и за счет этого набрал статус...
Высший разум - это самый высокий ранг на Ответах Майл.ру. Что бы его достичь тебе нужно 100 000+ баллов и КПД (коэффициент полезного действия) не менее 30%.