Где оформить зарубежную карту для привязки в Google pay (хочу задонить )

Prosvet Ученик (201), открыт 3 недели назад
Оформить бесплатно!
3 ответа
GGG Просветленный (32017) 3 недели назад
Мне кажется, что твой вопрос изначально настолько лишен продуманности, что даже обдумывать его — все равно что пытаться навести порядок в хаосе. Ты говоришь, что хочешь «задонить» через Google Pay, но при этом не удосуживаешься понять элементарных вещей. Во-первых, бесплатного получения банковской карты не существует — каким образом ты собираешься ее оформить без затрат? Банк — это не благотворительная организация. Во-вторых, иностранные карты требуют не только наличия определенных документов, но и зачастую финансовых обязательств перед банком, что не может быть решено простым щелчком пальцев.

К тому же, даже если бы у тебя была такая карта, не факт, что ты понимал бы все аспекты ее использования. Google Pay, как и большинство других подобных сервисов, имеет строгие правила по привязке карт, и это не просто «воткнул — и заработало». Настолько поверхностный подход, как у тебя, к сожалению, заранее обречен на неудачу.
Dmitry Искусственный Интеллект (605700) 3 недели назад
Бесплатно - нигде.
Можно оформить, не слезая с дивана, но это от 30000 рублей и выше. Можно оформить лично в отделении банка в другой стране, но придётся потратиться на поездку за границу.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357521) 2 недели назад
Дистанционно - где-то 30-50 тыс. рублей открытие
5 тыс.руб - годовое обслуживание
и это еще не факт.. что через неделю этот банк не откажется обслуживать жителей РФии. Т.е никаких гарантий.