Я не знаю что делать

Саша Валевич Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Я не знаю, что делать до приема дотерпеть как. Мне на него только через 1,5 недели. А у меня экстрасистолы постоянно, как ни встану то давай колотить. Я уже не могу, панику ловлю, уже плакать стал, не знаю что делать. КОМОК В ГОРЛЕ НЕ ПРОХОДИТ МЕНЯ ДУШИТ КАК БУДТО, Я НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО. ВЫПИЛ ТАБЛЕТКУ АСПАРКАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО, ВЫПИЛ ЕЁ БЕЗ РЕЦЕПТА, НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157235) 2 месяца назад
Вызывать скорую
Саша ВалевичУченик (17) 2 месяца назад
Меня родители убьют за это
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157235) Саша Валевич, понятно всё с тобой.
«черная дыра» Просветленный (24345) 2 месяца назад
Делай уроки.
Никита ГуровПрофи (767) 2 месяца назад
Т-в-а-р-ь
«черная дыра» Просветленный (24345) Никита Гуров, Что так?
никнейм Мудрец (10672) 2 месяца назад
вызвать скорую, не?
Саша ВалевичУченик (17) 2 месяца назад
Меня родители убьют за это, я их задолбал болячками своими уже
никнейм Мудрец (10672) Саша Валевич, если родаки убьют безболезненно, то вызывай
Twisted Mind Просветленный (47962) 2 месяца назад
Успокоиться для начала, потом аспирин, потом скорую.
даша бак$$ Просветленный (24245) 2 месяца назад
реально,вызывай скорую
Twisted MindПросветленный (47962) 2 месяца назад
Дарова!
даша бак$$ Просветленный (24245) Twisted Mind, привета)