Можно ли красить волосы вчерашней краской?

Лина Линк Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Вчера покрасилась дома в чёрный, но из-за того что волосы густые, только сегодня заметила пятно на волосах где не закрасилось. Осталось немного краски, но она разведена со вчера, ничего страшного не случится если я этот кусочек ей закрашу?
Голосование за лучший ответ
Delphina кокет Знаток (335) 2 месяца назад
Получится не такой цвет как остальные волосы, проверено
Tihiy Оракул (96088) 2 месяца назад
Ничего страшного не случится, но и волосы не окрасятся особо. Просто купи краску на следующее окрашивание и разведи из нее чуть-чуть на это пятно. Остальное плотно закрой и оно может лежать минимум полгода в пределах срока годности. Если оксид конечно в бутылочке с крышкой, а не в пакетиках. Но из пакетика можно быстро и аккуратно перелить, главное чтобы флакон не был намного больше по объему содержимого и был герметичный