Что со мной только что было?

Артём Вдовиченко Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Несколько минут назад я подумал о космоса... о его масштабах и в один момент меня начало сильно трести не от холода а как будто от боязни чего то, я не мог это остановить. Потом я замер, начал смотреть в потолок и медленно дышать, потом я перевернулся набок и все закончилось.
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19765) 2 месяца назад
Паническая атака
Артём ВдовиченкоУченик (17) 2 месяца назад
Реально?
робот д24 Мудрец (19765) Артём Вдовиченко, ну если ты это не придумал, то реально
Игорьㅤ Гуру (2843) 2 месяца назад
тебе в психушку
Я сиренаголовый лалала
Убежать попробуй лалала
Настяя^^ Просветленный (20786) 2 месяца назад
Паническая атака, от таких мыслей она вполне может быть
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9132) 2 месяца назад
Что такое паническая атака
Настяя^^ Просветленный (20786) Очень Умная Tvarь√-1-, Резкий приступ тревоги, обычно при ней людям становится тяжело дышать и начинает трясти
Ну не уверен, меня просто трясти начало дышал я нормально и других описаний панических атак не было, просто трясло ну и чувство тревоги было
Настяя^^ Просветленный (20786) Артём Вдовиченко, Всё равно, это могла быть не сильная паническая атака