Я тупой не понимаю что это

bebra vapes Профи (763), на голосовании 3 месяца назад
Батя щас говорит мне: скажи время, я ему говорю время, он мне опять говорит скажи время, я не понимаю и опять говорю время (ну в смысле время там например 20:40) а он опять говорит, просто скажи время. Что за прикол?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127146) 4 месяца назад
может он спрашивает в каком времени живём.
Дмитрий Калинкин Оракул (91470) 4 месяца назад
Ему нужно было, чтобы было произнесено слово "Время"
(Есть такие приколы, типа:
"— Слово ДУНЯ расшифровывается, как: Дураков У нас Нет!
— А Я?")
Ярослав Бугаец Ученик (36) 4 месяца назад
Или он так прикалывается надо тобой, или же он реально тупенький и не понимает как время определить
. Мыслитель (8553) 4 месяца назад
20;40 то есть без двадцати девять, что не понятного ?
Самый Умный Оракул (63540) 4 месяца назад
нужно ответить дословно, " время". А потом скажать папа скажи наоборот гриб, белый, кровать кресло. Кака, яма и когда скажет ответить полностью согласен.)))
Мистер Спок Просветленный (48028) 4 месяца назад
двусмысленность. Под скажи время можно понимать "скажи какое сейчас время" а можно понимать "скажи само слово "время" ". Это типа такой топорный юмор.