Electronic Bit
(50),
на голосовании
3 месяца назад
В магазине на ценнике упаковки с яблоками написано, что её масса составляет 600 600 г. Однако это номинальная масса, на деле же вес может отличаться от заявленного. Саша провёл эксперимент и взвесил 20 20 упаковок с яблоками. Все данные он записал в таблицу. Изучи её и определи относительную частоту появления упаковки весом от 588 588 до 600 600 г.
600 г. Однако это номинальная масса, на деле же вес может отличаться от заявленного. Саша провёл эксперимент и взвесил
20 упаковок с яблоками. Все данные он записал в таблицу. Изучи её и определи относительную частоту появления упаковки весом от
588 до
600 г.