Кстати, интересный вопрос.... От меня беременны Моя Жена и Моя соседка. И они знают об этом, как объяснить сыновьям....

Никишин Вячеслав Мыслитель (7817), на голосовании 3 месяца назад
Что у них две Мамы? И один Я.....
Голосование за лучший ответ
Gakkari Мыслитель (7211) 4 месяца назад
Скажи что их мам ибал
Никишин ВячеславМыслитель (7817) 4 месяца назад
В Дотку поиграем с ними))
Noob_02 Мудрец (10427) 4 месяца назад
Выпить с ними Жигулёвского разливного
Рано..... Младенцы же....
Сергей Безуглов Профи (524) 4 месяца назад
Сказать что ты уходишь а ваши мамы лесбиянки
За хлебом..... Классика))
Григорий Большаков Ученик (175) 4 месяца назад
Скажи что ты слепой и не в ту дырку случайно попал
Три года втроем спим......
Григорий Большаков Ученик (175) Никишин Вячеслав, ну или скажи по пьяне перепутал и все
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) 4 месяца назад
У ребёнка одна мать. Один отец. Жена отца не равно мать. Ровно как и муж матери может и не быть отцом.
вячеслав мальгинов Просветленный (25232) 4 месяца назад
скажи , что это был кружок твоего члена