Я правильно понимаю что в ближайшие годы ключевая ставка будет в России как в Турции и девальвация будет? Цены меняться

Серьёзный Дядя Мудрец (12377), открыт 3 недели назад
Каждую неделю?
11 ответов
Полуночный кипяток. Оракул (75315) 3 недели назад
Да. Но это не главное. Сейчас всех укронацистов победим и заживём.
Чекист Мастер (2378) 3 недели назад
Девальвация валюты зависит от:

Экономической политики: Политика центрального банка и правительства.
Экономической нестабильности: Кризисы и политическая нестабильность.
Торгового баланса: Дефицит торгового баланса.
Государственного долга: Высокий долг.
Инфляции: Рост цен.
Внешних финансовых потоков: Инвестиции и спекуляции.
Санкций: Финансовые и торговые санкции.
Эти факторы могут ослабить валюту и привести к её девальвации.
LudfedМудрец (11923) 3 недели назад
Вы все еще по старому думаете, а надо думать, кого вы топором по башке.
Чекист Мастер (2378) Ludfed, Я?
Владимир лобаткин Оракул (77050) 3 недели назад
Ещё и деноминация будет,но не скоро.Надо вспомнить времена когда зарплаты в миллионы превратились.Всё идёт к этому,уже ЗП получают по 100т.+Цены растут,ЗП растут,инфляция,повышение цен,ставки увеличили до 21% ЦБ.Закредитованность населения,рекламы только банков по Тв.
LudfedМудрец (11923) 3 недели назад
Вы все еще по старому думаете, золото, вот ключ!
Но его надо еще и защитить.
Владимир лобаткин Оракул (77050) Ludfed, На золото денег нет,есть деньги только на туалет и кладбище.
Ludfed Мудрец (11923) 3 недели назад
Ты неправильно понимаешь, идет третья мировая, она пока еще вяло идет, но идет.
В данной ситуации я никаких прогнозов бы не строил.
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 3 недели назад
Да все отлично у нас будет, не переживайте.
Кто то где то Мыслитель (7714) 3 недели назад
С какого перепуга? Ты что Сталина воскресшего где то видел? Только при Сталине цены снижались каждый год 1го апреля, а пока 1е апреля день дурака, то никакого снижения не будет. У нас нет гос банка, у нас частный еурейский банк и вся эта инфляция идет в качестве прибыли в карман держателю банка. А это ФРС.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108513) 3 недели назад
Нет, скоро сво закончится и ставка придет в норму.
ДиMAN Гуру (2724) 3 недели назад
Нет. Не правильно понимаешь.