Будет ли кассиру что то? (Шедевроэнергетик)

zxc huitao Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
может ли несовершеннолетний кассир в магазине купить себе энергетик? Напомню он может пробивать сам себе товары, будет ли ему что то за это? Очень переживаю за то что он сделал это незаметно от меня
Голосование за лучший ответ
Polkovnik Gavnaedov Ученик (2) 1 месяц назад
Нет не будет, кассир может покупать все что хочет на зависимо от возраста
zxc huitao Ученик (98) 1 месяц назад
а камеры? но товар он не показал лишь написал его код
Елена Власова Искусственный Интеллект (179631) 1 месяц назад
не возьмут несовершеннолетнего кассиром.