Тюмень не где не беру работу

Денис GOOGLE Ученик (158), на голосовании 3 недели назад
не приятно свою жизнь треряю время живу тюмень мне уже 19 лет ищу работу 4 месяц не где не берут и устал жить с родителями и устал просить денег и друзьями
есть диплом есть професс хотело узнать почему не где не берут почему так стало сложно найти работу
просто ненавижу город тюмень и всем не стоит сюда жить тюмень там просто нет работу постоянно
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (264731) 1 месяц назад
нормальный город, а ты просто не хочешь работать
Денис GOOGLEУченик (158) 1 месяц назад
вы не так понял прична авито реклама не берут проблемы нет работу повара
Максим Сахно Мастер (1435) 1 месяц назад
Устройся в мак хотя бы, или на пункт выдачи
Артём Таптыков Просветленный (24021) 1 месяц назад
О, я знаю, как это бывает. Жизнь с родителями - это стресс, не говоря уже о том, что это раздражает. И поиск работы тоже не доставляет удовольствия. Но, эй, ты уже на шаг впереди меня. Я учусь на втором курсе колледжа и ищу какую-нибудь работу, чтобы перестать быть обузой для мамы.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351619) 1 месяц назад
Ккакая специальность у вас по диплому? На какую работу претендуете? Вы здоровы?