Михаил Иванов
(177),
на голосовании
1 месяц назад
Наверное слишком абстрактный и размытый и вопрос, но я пытаюсь найти как называются духи, или хотя бы из чего они состоят. Они обладают таким приятным, ненавязчивым вишнёвым запахом, или по крайней мере таким ягодным точно.
Навскидку могу назвать сотни две ягодных ароматов, из них - десяток вишневых. Но тут даже не в этом дело. То, что вы слышите как вишню, окружающие могут воспринимать как, скажем, мимозу. Я утрирую, но тем не менее... Поэтому совет с магазином - единственно правильный при таких вводных. Для более конкретного поиска нужно хотя бы описание флакона, если уж название отсутствует.
Так зачем далеко ходить, Аметист -Лалик , прекрасный и абсолютно ягодный аромат , стоит не сумасшедших денег, не является редкостью или дефицитом . Купите , если ищете ягоды , не пожалеете