Fedor Nekrasov
(64),
на голосовании
3 месяца назад
Я спросил у карт «Что будет если я предложу вернуть отношения» Мы разошлись месяц назад, потом вернули простое общение. Хочу предложить вернуть отношения Выпали такие карты Маг Умеренность рыцарь пентаклей Солнце Дьявол согласиться ли? И восстановятся вновь отношения?
Если приложить усилия (маг) можно очень медленно и постепенно начать движение к сближению (умеренность - рыцарь пентаклей). Если будете проявлять эгоизм (солнце) и тянуть одеяло на себя, то все разрушите (дьявол). Меньше хитрите и манипулируйте.
Мы разошлись месяц назад, потом вернули простое общение. Хочу предложить вернуть отношения
Выпали такие карты
Маг Умеренность рыцарь пентаклей
Солнце Дьявол
согласиться ли? И восстановятся вновь отношения?