Как купить вип в майл ру?

Аида кадыровна Знаток (290), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (34833) 4 месяца назад
Чтобы получить VIP-статус, нажмите «Стать VIP», находясь на своей странице в Моем Мире.
На открывшейся странице в выпадающем списке выберите, на какой срок вы хотите получить VIP-статус и нажмите «Стать VIP».
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip/
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (201408) 4 месяца назад
Можно не покупать, тут поклянчить, мб кто-то подарит
Cергей Ревенс Мудрец (10021) 4 месяца назад
Тебя и так и так забанить смогут, как по мне бесполезная хрень.