Согласны ли вы с выражением?
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли.
да, на тот момент уровень сознания и понимания был таким, что поступить вы могли только так как поступили, вы не видели того, что видите сейчас
согласен, пути господни неисповедимы
Задним-то умом, анализируя свои поступки лет 10 спустя, все мы умные)
Смысл - это синоним цели...и он есть в любом поступке...да и выбор как поступить тоже у всех есть...пусть ни всегда большой но есть у всех...Так что фатальность поступков не более чем иллюзия - обманка...
Нет конечно. Такой подход полагаю еще мог бы рассматриваться к человеку с кристально чистой совестью.. Но в реальной практике я считаю это плохой подход. Вместо него я предлагаю подход - развитие преемущественно через затраты на работу над ошибками/затраты на подготовительную работу.