Помогите пожалуйста разобрать расклад (таро уэйта)

Елизавета Осминкина Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Готов ли мужчина вкладываться в отношения со мной?
8 петаклей 9 пентаклей колесница дно 4 жезлов
Готов еще как!
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (128812) 4 месяца назад
Он готов не столько вкладываться, сколько работать над этим (8п) - и это тоже неплохо, он готов к ухаживаниям с долгосрочной перспективой (дом, очаг 4ж) Карты неплохие, но особого рвения тратиться на вас я не увидела. Он человек самодостаточный, небедный, но сосредоточен на себе любимом, и это будет вас несколько напрягать, 9п это карта одиночки, который будет обихаживать, ухаживать, вместе проводить время, но не более того, свою свободу он ни на что не променяет. И потом, он так сосредоточен на своей работе - это будет его постоянной отговоркой.