Собака рычит на ребенка

Артем Прохов Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Моей собаке 6лет ,мы подарили его на день рождения сына совсем маленьким. Сыну уже почти 15 и собака начала поднимать шерсть дыбом рычать . Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно ?
Дополнен 2 месяца назад
Не питает не чего того он не делает 100%
Голосование за лучший ответ
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4249) 2 месяца назад
сын издевается над собакой вот она и злая
Артем ПроховУченик (106) 2 месяца назад
Атом то и дело что нет
Mello Tea Профи (615) 2 месяца назад
Может чуять что-то неладное, даже смерть, но не накручивайте себя, я не уверен
aviator Просветленный (31966) 2 месяца назад
сын значит обижает собаку, собака воспринимает его как агрессора. Это может быть причиной, плохо относится к собаке,
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 2 месяца назад
100% шпыняет собаку , когда Вы не видите, в 15 лет его интересуют комп и девки, а не выгул собаки , на улице ей прилетает , будьте уверены .
aviatorПросветленный (31966) 2 месяца назад
точно, так бывает часто
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120958) 2 месяца назад
Надо построжить ее. Можете вместе с ребенком запретить собаке рычать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) 2 месяца назад
Т. Е собака у вас 6 лет... И он что просто стал рычать на пустом месте? Вот не поверю... Ну не будет собака на пустом месте рычать, если столько лет в семье. Значит сын что-то делал, пока вы не видели.
Артем ПроховУченик (106) 2 месяца назад
Все на камерах такого не было он с рождения о нем заботился
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) Артем Прохов, и что? Собака у вас 6 лет...и не может просто так агрессия быть. Внезапная.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190828) 2 месяца назад
Сдайте сына в детдом, чтобы собака не нервничала.
Артем ПроховУченик (106) 2 месяца назад
Себя сдай dolbaucher
Марина Николаева Высший разум (284224) 2 месяца назад
Проблема в сыне, а не в собаке. Да и вы наверняка ей не занимались как следует.